Анна Лобко

Я пишу научную работу про знаки зодиака.

Что можете посоветовать написать? Я в общем пишу про характеристику знаков зодиака.

Андрей Холлей

характеристики "В ОБЩЕМ" знаков - это не совсем научно знаете ли
предлагаю следующие темы
- Влияние транзитного Сатурна в гороскопах правителей

- Ингрессии социальных и высших планет в прогрессиях

- Проблемы 12 дома у поэтов Серебряного века

Анастасия Зубова

Хороша же будет НАУЧНАЯ РАБОТА!!!! если автор не знает что написать. А изучить поглубже тему не пробовали?

Руслан Гусаров

Очень интересная фундаментальная тема, раскрывающая в конечном итоге вопрос - за что астрологи берут деньги, за свои знания истинных вещей или за свои мнения, ощущения и цитирование общеизвестных авторов. Действительно, откуда же берутся характеристики знаков, чем они обусловлены? Характеристики знаков есть, а откуда они взялись - не известно.. . Поделившись своими соображениями на этот счёт, Вы могли бы осветить тёмные истоки происхождения астрологии. Очень благородное начинание!

Анатолий Алексеев

Поздравляю, и Удачи! С удовольствием почитал бы...

Наталия Рылькова

Далеко же шагнула наука астрология, раз уже появились темы для диссертаций....

Мария Таранова

Напиши о их совместимости. Так контрастнее будут выглядеть характеристики

Евгений Никитин

Я могу Вам посоветовать книжечку "Астрология глазами медиума" (Браун Сильвия) . На мой взгляд, это самая удачная вещь, достоверно все описывающая.

Егор Половнев

Вы же наверно не по астрологии в школе пишите? ) Значит с астрономической точки зрения надо. Ну а если по астрологии, то можно начать с 4 стихий, как они с темпераментами соотносятся, какие знаки входят в каждую стихию и о них.

Роман Шлыков

Научная и знаки зодиака.... Вам в категорию Юмор )))

Just-Do It

Замечательно! Какая наука признала влияние знаков зодиака? Неужели лед тронулся?

Александр Семенчуков

Нужное дело.
Посрамите корифеев. Живем в новые времена, а пользуемся старыми определениями. В астрологии то же должно быть новаторство.
Поменьше читайте первоисточники и побольше живых примеров. А на все придирки отвечайте - Это раньше было так, а теперь вот так.