Станислав Бушев

Стоит ли поступать на туризм или гостиничное дело?

вполне возможно пройду на бюджет по этим специальностям,но в дальнейшем перспективы есть?или идти на правоохранительную деятельность платно?

Михаил Хмельников

А почему на туризм не пойти, что у нас плохо развит туризм или нет гостиниц? ! Если ты добросовестно отучишься и получишь диплом, то у тебя будут все шансы трудоустроиться на высокооплачиваемую работу. Тем более, если есть шанс поступить на бюджет, нужно воспользоваться.