Шурик Каримов

Стоит ли поступать на Банковское дело?

Стоит ли поступать на Банковское дело? Какая там зарплата? И стоит ли уходит после 9 и поступать в коледж на бансковское дело? Просьба отвечать специалистам!

Александр Анисимов

Никому ты там не нужен

Ек
Екатерина

составь список мест где Хочешь работать, опиши плюсы и минусы каждого пункта и проанализируй, там и определишься с выбором

Елена Мензелева

Не стоит. Никому не нужных горе- "специалистов" по бпнковскому делу и так уже девать некуда...