Serik

подскажите пожалуйста если нет именно в колледже банковское дела то что надо поступать на экономический ?

подскажите пожалуйста если нет именно в колледже банковское дела то что надо поступать на экономический а потом на банковское дело или как? это в городе краснодар

Андрей Зайцев

Ты учись запятые расставлять, ни че же не понятно! Иди в 10-11, это я тебе как выпускник колледжа говорю.