Ол
Ольга

Поступать ли в экономический институт

стоит ли лезть в экономическую сферу, то есть поступать в институт экономический. В частности на налогового инспектора.

Светлана Бородина

Наверно, нет. Потом на работу будет устроиться сложно, очень много экономистов ( и юристов) .
Если с физикой лады, советую пойти на инженера. Их сейчас недостаток, профессионалов берут с руками и ногами. Зарплата у них хорошая.

Ел
Елка

Только если есть действительный интерес, желание и родственники в налоговой :DD