Артём Николенко

Здравствуйте, Гуманитарно-экономический и технологический институт. Кто ни будь знает про этот институт?

какая форма диплома? Не обман? Есть ли смысл учиться в данном вузе? у меня средне специальное образование, ЕГЭ не сдавала, они предложили мне отучиться в колледже 11 месяцев, и потом на третьи курс института принимают, законно ли это?

Екатерина Солопанова

Какой тебе институт? ? Ты хоть слово "кто-нибудь" научись без двух ошибок писать! Тебе в школу надо, только не в 11-й, а примерно в 5 класс!

Галина Майорова

Про это вполне можно узнать на сайте данного вуза или института, а так же обратится к юристу с этим вопросом