Анастасия Прокофьева

Стоит ли поступать на специальность "Ресторанное дело и гостиничный бизнес"? Если все таки нет, что посоветуете?

Dimka

А почему нет? Если тебе нравится работать с людьми, то эта специальность тебе подойдет.. . Обычно это работа администратором кухни или зала, если в ресторане, и администратором или рецепшн, если гостиница.. . Ну примерно так. Приготовься, что в гостинице эта работа суточная...