Оксана Певень

учебные заведения ресторанного и гостиничного бизнеса за рубежом

подскажите варианты учебных завиденнии ресторанного и гостиничного дела за рубежом!!! желательно в восточной Азии!

Юлия Балашова

В список стран восточной Азии входят такие государства, как:
Россия (Дальний Восток) ,
Китай,
Тайвань,
Япония,
КНДР,
Республика Корея и
Монголия.

Выбери одну из этих стран. Потом выбери город и университет.
Для того чтобы учиться в любой из стран, нужно знать местный язык.
Какой язык тебе ближе, такую страну и выбери.

Рафаэль Мялькаев

Университеты Малайзии, обучение на английском языке.