Ирина Белоущенко

Как называется учебное заведение?

Говорят, в Москве есть типо школы. Туда проходишь посл 11, учишься 2-3 года, а потом тебя отправляют учится в Германию. Знаю, описание посредственное, но кто-нибудь может знает, как она называется?

Я то не хочу туда. Меня подруга узнать попросила. Мне лично и тут норм.

Сергей

Армия?

Аркадий Мешков

в германию на сардельки тебя отправят ёпте!

Ан
Анастасия

Это платные курсы дополнительного образования при посольстве Германии.
Да, могут отправить за рубеж, но не всех, а лучших студентов