Наталья Абакумова

А в каком возрасте в Великобритании заканчивают бакалавриат в высших учебных заведениях?

Lemand

Учёба в Великобритании в ВУЗе не ограничена возрастом. Ты можешь учиться там, даже выйдя на пенсию.

Марат Елемесов

13 let srednee obrazovanie, 4 goda visshee- 24 goda i vishe

Мария Смусенко

в любом, но при поступлении надо сдать экзамен за английскую школу (13 лет), Если хорошо знать программу старшей школы, можно сразу после нашей школы