Fb
Fbmvika

какие высшие учебные заведения связанные с искусством есть?

желательно в Перми

Борис Пустоветов

Их очень много. В Москве, например, 4 театральных вуза и 1 кинематографический. Зависит от того, какая специальность Вам нужна.

В Перми есть Пермская Государственная академия искусства и культуры. Пермь, ул Газеты Звезда, 18.

Albert Kulumbetov

Мой ВУз, МГУКИ )) а так много чего есть но консерватории до вгика все зовсит от напрваления