Дмитрий Евгеньевич

Стоит ли ехать в Чехию и учиться на гостиничный или ресторанный бизнес и после уехать в Канаду?

Мечта-жить в Канаде
Но мигрировать туда удобнее будет только по профессии
Но стоит ли учиться ради этого в Брно на гостинничный/ресторанный бизнес?
Может лучше в Питербург или в Москву и на другую профу по списку востребованных в Канаде?
Стоит ли того?

Александр

Признается прежде всего опыт работы, причем систему с баллами уже давно прикрыли, кроме некоторых профессий. Сейчас для проф. иммиграции нужно получить приглашение на работу от канадского работодателя, а ему будет совершенно все равно, из какой страны у Вас диплом.

Так что если у Вас нет возможности учиться в Канаде (что действительно, дает больше возможностей) , то можете учиться где угодно, хоть в Зимбабве. Выбирайте не по стране, а по качеству получаемого образования.

Леонид Савушкин

Дипломы, полученные в России, за границей придется подтверждать. За нехилую денюжку, не говоря уж об экзаменах. Автоматом они там не признаются.

Алексей Куликов

Это уж ты сам реши милок!

Айбек Осмонов

обязательное условие профмиграции в канаду опыт работа от 3 лет- в противном случае ваши документ ыдаже не пойдут на рассмотрение, посему про после уехать в канаду- вопрос сложный, учитывая что список профмиграции меняется постоянно и и шанса что там останется гостиничный бизнес просто нет, если так хочется в канаду- ехать надо сразу в канаду на учебу - тогда шанс будет зацепиться, все остальные ваши идеи выезда выглядят совершенно дико- какими то огородами все ходите