Евгений Очагов

если учишься на коммерции, тебе начисляют стипендию?

Оля Трохинина

конечно нет

Александр Мизерник

стипендию нет. возможны только некие бонусы, которые нужно заслужить за активную работу в жизни универа (в некоторых институтах такое предусматривается)

An
Andrei

Нет, на коммерции платите вы, а не вам. Может быть льгота небольшая бюждетникам. Но там от 1500 до 2500 выходит, зависит от стоимости обучения. На 1 взятку хватит, тройку купить например. И все. Стипендию получают только бюдженики на очном отделении.