Лю
Люба

В каком месяце начисляется стипендия по итогам летней сессии?

Значит оценка по практике (которая ставится в начале сентября) не влияет на стипендию?

Семен Бычков

В каждых вузах по разному. У меня например в 20х числах августа

Алексей Костяев

Смотря когда закончилась сессия. Если в июне -то с июля стипндия. Если в июле -то в августе.