Юл
Юлия

Долг в летней сессии

Всем привет! Заканчивается летняя сессия, допуск получен, 2 экзамена сдал, последний в пятницу, на руках бегунок с одним предметом, в учебной части говорили что экзамены не засчитают так как имеется задолженность ((учусь на бюджете, можно ли перейти на 1 курс с одним долгом и сдать его уже на 2 курсе???

Можно ли перейти на 2 курс с одним долгом и сдать его уже на 2 курсе???

Виталий Котусов

Да. Это называется оставить хвось на осень. Однокурсник как то в универе все 4 экзамена осенью сдавал, и ничо.. .
З. Ы.
Матфак сука зло (