Ва
Васёк

Помогите. 1 долг по сессиии написание диплома

Знающие люди подскажите, учусь в СПБ ГУАП, у меня 1 долг по сессии (курсач), учусь на 3 курсе (выпускном), юридический факультет. Допустят ли меня к написанию и сдаче диплома с 1 долгом?
P.S> учусь на контракте (платно)

Марина

нет конечно к сдаче диплома не допустят - т. к. вам корки не смогут выдать с долгом, по вашей специальности курсовые без чертежей - сесть и написать текст по теме или заказать курсовую - это же элементарно. А за деньги или нет вы учитесь значения не имеет