Андрей Сазонов

Сколько времени дается на написание диплома?? бакалавриат

Я учусь на 3 курсе по системе бакалавриат (бух учет, анализ и аудит). Хотелось бы узнать, сколько времени нам дается для написания диплома. Специалисты на 5 курсе учатся до нового, а после гос экзамены, пишут диплом. А как это будет у бакалавров?

Ольга Медведева

у бакалавров нет диплома у них там просто курсач засчитывают и всё