Настя Кулешова

мне неправильно начисляют стипендию

На протяжении полу года мне начисляют низкую степендию. На мои устные обращения в буголтерию они обосновывают что ошиблись забыли не заметили перещитаем и в следующий месяц начислим. Но скаждым месецам стипендия всё меньше и меньше как отправить заказным письмом притензию в буголтерию на перещёт за эти месецы и как грамотно составить заявления и что важно укозать и как с формулировать так что бы в преть не забыли начислить правильно. Заранее спасибо.

Владимир Взоров

Я учился в России, тогда был орган власти Дворец труда назывался, я с подобным вопросом тогда обратился именно туда, мой вопрос решился в течение часа. Они только и ждали, я так понимаю, что кто-нибудь придет и на кого-нибудь пожалуется.

Людмила Андрианова

как тебя вообще в ВУЗ взяли - у тебя по русскому языку твердая единица

Гу
Гульфия

Обратиться к руководству учебного заведения.

Сашенька

Да, проще вас выгнать из института! Даже у меня тройка по русскому языку. Но, у вас!

Павел Титов

Дорогие друзья я Нестер Юрий я автор данного вопроса девушка не причём. кто хотел помочь спасибо. . а кто посещает сей сайт по ржать можете идти на пару весёлых букв. так как мне интересовал дельный совет как быть а не моя орфография. . а почему вопрос возник. да потому что уже везде ходили и нет изменений просто достали все и хотелось бы проучить и вернуть кое какие деньги. . и извините за безграмотность .