Юл
Юлия

Я могу оплачивать покупки в интернете картой куда начисляется стипендия?

Татьяна Буханцева(Хоменко)

можешь, ничем не отличается

Абулайси Саидахмад

Да, но для этого нужно подключить услугу интернет-банк

Евгешка Лебедева

Есть 2 способа оплаты покупок через интернет.
1. Переверни карту, посмотри на полоске где подпись указаны ли 3 или 7 цифр (если 7, то нужны только последние 3, которые стоят отдельно) . Если указаны - то можешь, если нет, то.... смотря какие покупки и смотря где.

2. при помощи интернет-банкинга.

Например интернет-магазин Ozon.ru поддерживает оплату при помощи обоих способов (если быть точнее, то второй способ у них действует только для клиентов Сбербанка) . Другие магазины могут поддерживать только первый способ

Айбек Абалбеков

Если на облик есть cvv код, 3 цифры, то можете

Удачи

Михаил Д*************

Visa, Mastercard . С Electron у меня не прошел платеж.