Светлана Филиппова

Можно ли зарплатной картой Visa оплачивать покупки на Amazon.de?

visa самая обычная. Не электрон.

Мринок

Для покупок в интернете лучше использовать отдельную карту, а не "светить" зарплатную.
Какая у Вас карта, так и не ясно. Виза Электрон и есть самая обычная карта. Если не она, тогда у Вас круче карта - Виза Классик. Ею точно можно оплачивать в интернете.
Будут вопросы - пишите, подскажу!

Алена Киевская

уточните какая именно виза

Юл
Юлия

Самая обычная Visa - это именно что Electron, для Инета она непригодна в 9 случаях из 10. Банк, где заводить карту значение имеет только косвенное - стоимость обслуживания карты в год. Важен сам класс (статус) карты. Если не хочется платить за Visa Classic или MasterCard Standard (а это минимум 10 баксов в год) , то для Paypal - и вообще для Инета - подойдут:

1. Молодежная от Сбера - если тебе 14-25 лет (150 ры в год)
2. Кукуруза от Евросети - если тебе 18+ лет (100 рублей в год)
3. Любая виртуалка - Киви, Яндекс, Плати, любой банк - от 100 ры в год или от 2 долларов за карту.