Евгения Карпеченко

Сколько стоит карта VISA. Покупка самой карты

Равшан Азимов

Карту не покупают. Её изготавливают и выдают (сразу или через несколько дней) . Вы платите обычно ежегодно за обслуживание счета карты и доп. услуги. Но сейчас есть и несколько бесплатных вариантов карт, если Вы о них.
Непонятно, какая карта Вам нужна. Виза - это платежная система, а карт у неё несколько. Вы определитесь, для чего конкретно Вам нужна карта, для каких задач. И тогда я смогу подсказать, что Вам лучше предпочесть.
Будут вопросы - обращайтесь, подскажу!

Сергей Серов

От 2 баксов. Зависит от её срока действия, лимита по трате средств и прочего.

Паша

Ничего она не стоит, стоит её обслуживание за год, в разных банках по разному, в среднем от 300 до 800 рублей в год

Cdtnkfyj Gfmhv

карты не продают.
их выпускают и и выдают ( последнее время - преимущественно бесплатно)
а вот обслуживание карточного счета иногда стоит денек.
от 0 до 2500 руб/год ( в зависмости от типа карты (дебетовая /кредитная).