Сергей Ивлев

Как сделать карту Visa, сколько стоит и сколько будут делать?

Люда Теплова

Получить карту Visa легко. Достаточно выбрать тип карты и обратиться в ближайшее отделение банка. А для открытия виртуальной карты Вам даже не придется выходить из дома, ведь все реквизиты можно получить онлайн.

Через дней 10-12 получите.

Алексей Молчанов

Выпуск карты бесплатен.

Наимджон Джураев

Бесплатные карты Виза есть например у Сбера, Москомприватбанка - карта универсальная, можно прикрутить кредитный лимит, можно без кредита, Виза электрон - бесплатно к вкладу у Хоумкредита, Виза электрон у Авангарда, во многих банках есть поищите. Всё это карты - моментального выпуска неименные.

Лебедева Христина

Карту виза делают во всех банках РФ. Цены и сроки изготовления у каждого банка свои.