Юлия Большакова

Доклад на тему" Информатика и банковское дело" (как они связаны)

Денис

очень тесно взаимосвязаны это идет прикладная информатика в банковской деятельности, сейчас везде применяются электронно-вычислительные комплексы, каждый сотрудник банка должен уметь пользоваться современными способами обработки информации