Наталья Алешкина

Вы придерживаетесь принципа по жизни - где пиар там на самом деле ничего нет?

Леся Персидская

хм... народная мудрость.. . "пустое ведро громче звенит")))

Анастасия Анисимова

Можно так сказать

Елена Гальцева

Там где пиар, тому мало внимания... Это моё мнение.

Сергей Коновалов

Практически да, возможно и бывает, что то, что пропиаирили, или тот, - попадают в нужное время в нужное место.. . крайне редкое явление, как мифический дракон) ) ) так как достойное не нуждается в рекламе и маркетинге, о нем и так знают .

Ра
Рафаэль

Где ПиАр там всегда ложь и не редко грязь...

Ой
Ойбек

я на пиар не ведусь и на него не обращаю внимание