Машенька Воронюк

"Попытка не пытка" Ваш принцип по жизни?

Ruslan Menshov

Мой принцип по жизни - никогда не унывать и не сдаваться!

Анна Галкина

Это не мой принцип.... мне больше по душе НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО

Аленушка Науменко

Все что ни делается - все к лучшему!

Денис Евд

Нет уж спасибо

Николай Микешин

Мой... но с оглядкой на грабли

Надежда Варунцева

мой принцип: пытаться до победы, моя жизнь: попытка за попыткой

Диловар Шарипов

Да, ведь я же могу попробовать что угодно. Главное попробовать, а если не делать, то и не получится. Мы же стараемся и с каждой попыткой все умнее.

Сергей Бритов

Если решил делать никаких попыток делай, решил нет нафиг всякие попытки.

Андрей Степанов

Это не мой принцип. Обычно я берусь за то что мне по силам