Сергей Лобанов

Ваши попытки самосовершенствоваться реальный результат в жизни повседневной принесли?

если "да", то какой

Денис Питель

Я не могу сделать себя лучше, чем есть изначально.. .
Но могу убрать все ложное, грязное, что пришло, раскрыть потенциал что заложен... .

Алмаз-есть алмаз, но что бы он отражал свет, требуется снять лишние наросты и хорошенько отполировать.. .
Результат есть!

Ли
Литвинов

так, самую малость знаний. практического результата ноль. разве что спокойнее стал.

Михаил Прянишников

однозначно оценить не могу
к своему собственному удивлению
эмоций точно стало меньше, но не факт, что это результат моих усилий -
возможно, просто поумнела с возрастом

Мажинова Оксана

да я вообще ради "просто так" палец о палец не ударю, а значит всё что я делаю весьма целенаправленно и приносит свои полезные ништячки

Юл
Юля

ну я хочу, но не особо делаю ._.

На
Настя

А без понятия, мне нравится сам процесс. Обязательно образуюсь, как только увижу результат.