Павел Матвейчук

где найти тайм-менеджмент бесплатно?

Be
Beliz

Нигде нельзя бесплатно найти.Раньше 4 года назад было бесплатно. асейчас это платно,дак что нигде

Елена Захарова

Что значит найти Тайм-менеджмент? Хотите пройти тренинг? Это часть MBA, но, мы говорим про бесплатно.
Не соглашусь с ответом выше, в сети есть записи семинаров(очень много на ютубе), достаточно поискать. Также, если будете отслеживать вебинары (на том же вебинар.ру), то сможете в режиме онлайн просмотреть.
Честно, в тайм менеджменте нет ничего сверхъестественного и тяжелого, при желании, можно самостоятельно освоить читая книжки по саморазвитию.

Виктория Шиликова

Литературу? Тренинг? Что ищешь то? Что именно из управления временем интересно? Это довольно таки обширная тема. при чем в ней много лохотрона

Makc Pocha

Наверное, Вы хотите найти информацию о тайм-менеджменте. В таком случае читайте книги, благо их сейчас уйма. Можно обратиться к семинарам или курсам, но это редко бывает бесплатно. И самый простой вариант: сайты и блоги. Могу порекомендовать свой: http://new-young-style.livejournal.com/
Большая часть статей о ТМ. Я давно им интересуюсь и при написании статей опираюсь на свой опыт, так что если интересно – добро пожаловать)