Елена Громыко

посоветуйте хорошую книгу по Бренд-менеджменту, и маркетингу!

Интересуют два направления в рекламе
Бренд-менеджмент и маркетинг

В этом более менее разбираюсь, так что совсем для новичков советовать не надо.

Сергей Ямщиков

Бренд-менеджмент | Книги по рекламе, маркетингу, PR и дизайну.. .

В книге приводится множество реальных примеров из мировой практики бренд-менеджмента, которые помогут руководителям организаций выбрать оптимальную стратегию развития их торговой марки.

advertology.ru