В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Когда не жалко умирать?

Ирина Зверева

Когда настолько поумнеешь

Светлана Кособокова

Когда нечего терять,.

Эдвард Гладкий

когда кошка

Сергей

Жалко не умирать, жалко близких, которые останутся в этой психушке.

Сашуля Сухонос

много примеров можно привести, но суть одна. когда спасая жизнь других людей жертвуешь своей, тогда не жалко, т к исполнил заповедь Бога ---"люби ближнего своего, как самого себя"....

Светлана Дейлова

мне не жалко.. . хоть сейчас.. . когда-то я полюбила раз - счастливо, второй раз - счастливо, третий раз - по настоящему, и теперь после той эйфории не верю что мне будет не противно быть с кем-то ещё, щас любовь прошла а ощущение пустоты осталось, мне не жалко умирать.. . хотя когда убивал последний сожитель (сам со своей любовью навязался) было страшно, выжила а надо ли...

Саня Скворцов

Когда навсегда отключат электричество и навсегда исчезнут компьютеры и интернет.

Владислав Рудман

Я бывает о смерти мечтаю.

Иринка Музыка

никогда, всегда страшно перед Судом предстать

Ал
Альбина

когда нечего терять или все потеряно . но многим не жалко умирать ради веры, любви, родины, близких, друзей, идеи и чести . такие люди достойны уважения