На
Надежда

Есть люди, с которыми я никогда не стану общаться. Даже когда буду умирать с голода, я не заговорю с ними.

А у вас есть такие люди?

Если у них будет еда, а я буду умирать от голода, то я никогда не заговорю с ними.

Елена Харитонова

я не смогу заговорить с теми - кто со мной не заговорит)))

Денис Колдунов

Вот чтобы прям "буду умирать с голода, я не заговорю с ними" , слава богу, нет. Хотя-я-я. . может один человек найдется такой.)

Карина Герасимова

Я ни с кем не общаюсь. Но могу заговорить с любым.

Ольга Соломенцева

А вот представьте, что Вы кандидат чего то а они Ваши избератели. Или крупный производитель и они Ваши потребители.
Неправильная у Вас позиция.

Светлана Дамиан

Гордость это такая глупость.

Юл
Юлия

А ты попробуй поголодать пару недель.. . И с кастрюльками начнешь разговаривать и со сковородками. А на холодильник так вообще - молиться будешь.. . Голод - не тетка, замечено в народе.. . И вообще, замечено, во время поста глупости голову покидают, а умные мысли - задерживаются...

Nastya

наверно у всех есть