Татьяна Филиппова

как ты относишься к людям которые тебя предали? общаешься ли с ними если они просят прощения?

Ирина Алексеева

Да, только общение уже формальное.

Денис Лейбин

сама исчезаю из их жизни..

Кореянка

В сей мир едва ли снова попадем,
Своих друзей вторично не найдем.
Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нем.
Доброго вечера вам:):)

Бекболсун Чоноев

конечно, ведь они предали не меня, но мое"я"

Людмила Людмила

Прощать надо ВСЕГДА, если просят! ! А то себе заработаешь карму! Нет в принципе вещей, которые нельзя простить, даже убийство! Другой вопрос, что с прощением - возмездие за поступок не снимается, но происходит оно с позитива! Это важно! ! Мы все платим за свои грехи. Порой, когда человек просит прощения - он или понял или отстрадал уже этот свой грех. Вы можете не общаться потом, если не захотите, никто вас не неволит. Но простить надо!

Наташа Кушнир

прощение принимаю, но прежнего доверия нет - причем ни с одной стороны, то есть чисто как ритуал некий прошёл - как будто подписан договор о взаимном ненападении.
А вообще ситуация наиужаснейшая - ты не знаешь, что с этим делать, тебе приходится что-то делать - снова бередить затянувшиеся раны - сама недавно пережила подобное - человек, который сильно предал меня вынужден был просить у меня прощение - оказалось прощать гораздо сложнее, чем просить прощениие

Александр Андрусенко

Предательство не прощается

Юлия Большакова

Если они Вас предали, и Вы их простили, то они не изменятся: Вас предадут еще раз. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где Вас предали однажды!

Инга Левицкая

надеюсь, что им вернется все вдвойне. так обычно и происходит. и ограничиваю общение до снисходительного"здравствуй"