Светлана Комарова

Я слышу мысли людей когда общаюсь с ними или пересекаюсь взглядами.

Не всегда. Но Часто. Есть еще такие тут? Как к этому привыкнуть . как жить? Уже 2 недели, слышу все мысли тех с кем говорю, или пересекаюсь взглядами. Это очень не привычно, и требует очень жосткого контроля эмоций. Ведь за частую мысли людей меня просто смешат.

Андрей

падумай о том как твои мысли их смешат. ни держи это в сибе. погавори с врачом.

Nobody

мысли.. оказывается. . могут быть услышанными) ) )
завидую))

Юлия

эмм псих) ) на самом деле это всего лишь самовнушение

Катюша

Есть понятие как дети Индиго. У Вас может быть миссия.

Екатерина

не беда, привыкаешь. я испытываю эмоции других.. . неприятно одноко

Vesna

Так БОГ балбесов - испытывает)))