Ad
Adenios

Слышатся мысли людей которые думают про меня . Даже иностранные мысли слышу . Это хорошо ?

Слышатся мысли людей которые думают про меня . Даже иностранные мысли слышу . Но если человек думает НЕ про меня тогда мысли неслышутся

Слава

попробуй лучше послушать радио
kbr. 101. ru (пробелы убрать)

Дмитрий Новоторцев

И что Вы перед этим принимали...

Игорь Воротников

просто супер... мнеб так

Tata Tata

Это хорошо! попробуй в контакт с ними мысленно вступить, Пиши как успехи по адресу: ПАЛАТА №6

На
Надежда

про иностранные интересно, это про вас иностранцы на иностранных языках, которые вам неизвестны, думают, а вы это понимате?

Лена Игошина

Это нормально. Это шизофрения.

Татьяна Русанова

исповедуйтесь в этом в православной церкви.