Сергей Белый

как люди слышал мой голос, вот я закрываю уши и разговариваю так слышат, или как слышу я

Maslo Norki

Свой голос со стороны никогда не услышишь с идеальной точностью. Во-первых, когда слышишь себя при разговоре, идёт резонанс через внутренности головы, а во-вторых, любая звуковая аппаратура вносит искажения. Близко к идеальному - в какой-нибудь звукозаписывающей студии, где даже форма и размеры помещения рассчитаны специальным образом.