Галеев Айдар

Что делать если слышишь голоса ?

Что делать, если слышал голоса после длительного состояния в депрессии, и вечно ссоры с людьми, чувство что кто-то следит за мной, но в дурку не хочу, и не хочу травиться колёсами.
Подскажите че делать?

На
Наталка

В церковь сходи_помогает многим...

Virys

к сожалению здесь нужна только помощь специалиста

Наталья

иди, проконсультируйся у терапевта. это не психиатр и на таблетки не сажает, но стресс снять возможно получится.

Юлия Тимощук

чаще выходи на воздух за город

Валентина Парий

Обратиться к врачу☻

Denis

к доктору идти сдаваться надо. Выпишет таблеточки и все наладится.

Дарья

Мания преследования батенька, к врачу надо. Но с этим в социуме живут

Олеся Ткаченко

Не так страшен черт, как его малюют. Помощь психотерапевта необходима в таких ситуациях. В стационаре лечат лишь в тяжелых случаях.

Виталий Ковязин

я часто слышу типо такого

На
Настя

В дурку с этим не положат, но к психологу, хотя бы, сходить надо.
А еще в храм или в монастырь можно поломничество совершить.
Найди свои молитвы и читай, каждый раз как голоса начинают доставать. проси Господа помочь. Только искренне от сердца проси
Но к специалисту все равно сходи. Проблема может биохимического характера.

**
*cтаська *

Послушай что говорят

Светлана Ионова

Нужен квалифицированный психиатр, без лечения ситуация может выйти из под контроля. Если вы понимаете, что больны и нуждаетесь в помощи специалиста, то есть шанс выздороветь. Обычно безнадёжные больные не понимают тяжести своего состояния

Димарик Рожнов

видишь суслика ?