Графова Наталья

Я слышу голоса из ада! Что делать?

Ольга Ильина

Это уникальный опыт.

Поведайте миру о них. Напишите книгу или рассказ. Мне было бы интересно почитать, для общего развития. (Я говорю вполне серьёзно) .

Через творчество многие люди обрели душевный покой.

Если Вам это беспокоит, напишите мне, если хотите.

Наталья Никонова

если из ада - то это к врачу ..

Кристина Минеева

слушай -раз на радио денег нет.

Фил Тоукач

Пойди в церковь зажги свечку и помолись, помолись также перед сном все образумится и будет окей

Руслана Лебеденко

Да-да.. напиши Лео, если хочешь. . А она перевернет все так... что это общение тебе выльется в копеечку.. Потому что у этой шарлатанки есть три великих дара-нажимать на кнопку "нарушения",чтобы избавиться от своих косяков и неудобных для нее ответов, лизать жопу модерам, чтобы они быстрее шевелились и ловить наивных лохов...