ОК
Ольга Кельбах

Слышу голоса. Помогите.

Слышу голоса в голове на не понятном языке, но что-то похожее на слово люцивер .
Что это такое ??У кого-нибудь было такое ?

П2
Павел 2007

Люцифер (лат. Lucifer — «светоносный» , греч. φωσφορος — «тот, кто приносит рассвет» ) в христианстве — падший ангел, отождествляемый с Дьяволом.

Итак, Вы слышите голоса.. . довольно чётко проговаривают имя. Подселение ли это? А вот не факт.

Все направили Вас к специалистам медикам, экзорцистам.. . Присоединяюсь. НО.. . Вы же не пойдёте пока - ни к тому, ни к другому.. . Вас сейчас магнетизирует и имя, и сила, которая стоит за этим именем.. .

Если Вам мешает это жить, начните с простого очищения организма. Причины слышания "голосов" бывают не только медицинские или "мистические"... с Вами "говорят" определённые силы.

Понаблюдайте. Не поможет очищение - обязательно проконсультируйтесь у священника и у врача,

И скажу Вам по секрету, такое - да, бывает. И да, у многих. В наше время всё чаще и чаще, и особенно у молодёжи.

Юлия Ахтямова

К психиатру Вам.

Мадина Раммо

Все очень просто и банально, в вас загнали беса. Пока его не выймите до тех пор будут голоса, возможно он не один. Могу помочь.

Ляззат Чаймердинова

Бухаешь? Если да, то похмелятся надо.

Надежда Ильина

Вначале сходить к психиатру. Если он ничего не найдет - тогда к магу или экстрасенсу.
Тут или начинается шиза, или к вам обращается сам Люцифер

Елена Мосина

К экзорцисту, психиатру по м/ж.