Та
Татьяна

Почему когда я набухаюсь-слышу голоса и образы? Это дар?

Екатерина

это одиночество:))

Olga Zala (Соловьева)

это подарок от белочки белого цвета

Машенька Звездочка

травма или порок головного мозга. пить тебе определенно нельзя

*K
*** Karri ***

люди, выпившие лишнего или наркоманы часто видят всякое, что не доступно в трезвом состоянии. все потому, что когда мы трезвы, наша точка сборки (устойчивое восприятие мира) имеет свойство менять свое положение, сдвигаться, дергаться, наше восприятие мира меняется. кому-то глюки, а по мне это просто вещи, которые существуют в параллельных реальностях. некоторые не могут вернуть свою точку сборки на прежнее, трезвое, место и поэтому сходят с ума и попадают в лечебницы, а кто-то способен контролировать положение ТС силой воли и использовать эти состояния чтобы творить или управлять своей реальностью.

Eric Crause

У вас определенно дар. Я могу помочь вам развиться. Как с вами можно связаться?

Ирина Белоущенко

Белочка возможно...