Сергей Козак

Перед сном слышу голоса, что это?

Каждый раз, именно каждый раз, после того как почти проваливаюсь в сон слышу голоса. Голоса звучат крайне четко, фразы смысла особого не имеют, людей по голосу определить не могу, будто в первый раз слышу, люди самого разного возраста, от детского голоса до старческого. Как только пытаюсь сосредоточиться тут же пропадают. Иногда бывает что-то прямо крик, у меня аж гул в голове, в последний раз девушка какая-то орала "PEACE!". Как это вообще воспринимать?

Сергей Калинин

может ты просто перечитал разных криппи историй, а может тебе стоит обратиться к специалисту.