Николай Гусев

Слышу голоса перед сном.

Начинаю слышать голоса перед сном это продолжается уже 2 недели, последее что они сказали : Мы следим за тобой.
Я вполне адекватный человек и это меня начинает раздрожать. (((

Айжан Тыныбаева

когда вы сегодня спать ляжете?

Елена Лагуткина

Возможно у вас есть задатки медиума и если вы захотите можете их развить, а возможно просто множество прожитых за день эпизодов крутятся в голове перед сном)