Иришка

К чему во сне слышишь голос, который тебя зовет

Слышала сквозь сон, что меня зовет мама с соседней комнаты, оказалось, что она спала и мне показалось. к чему бы это?

Екатерина Зозуля

Слышишь, что некие странные голоса зовут тебя по имени — в твоих делах намечаются серьезные проблемы.

Павел Журавский

иногда видим во сне то что должно произойти в реале

Амина Караева

Не во сне не на яву если послышался голос нельзя отзываться. Бесы могут копировать голоса родных нам людей

Ро
Роман

Сон, в котором вы слышали спокойный, ровный, приятный, неизвестно кому принадлежащий голос – хороший знак: наяву вам будет спокойно, и вы будете уверенны в вашем будущем.