Наталия Давиденко

во сне видеть как бывший муж зовет меня по имени... и я просыпаюсь.. к чему?

Алексей Сидоров

он вас вспоминает очень сильно

Сергей Тулайкин

спорный вопрос.. тут либо банально выплеск памяти. Либо у вас с бывшим мужем связь налажена. Если есть возможность позвоните ему узнайте, бывает всякое

Андрей Новичков

У него возможно какие-то неприятности, проблемы. И вы бы могли ему помочь.