Эргаш Мизробов

Дочь 10 лет во сне слышит голос, который ей что-то советует. Что это? Как с этим жить?

Пример - голос: не забудь положить с собой труд (в школу) , сегодня будет!
И дочь послушно с утра кладет в ранец все для труда, хотя по расписанию его нет В итоге, каким -то невероятным образом в школе был труд.. .
Что делать? я в шоке.

Ирина Мишина

если советы не идут в разрез с моралью, то ничего страшного... сейчас идет время, когда чудеса станут обычным явлением...

Елена Шмакова

у меня, кстати, такое тоже бывает, только не совсем во сне, а когда только проснулся и мозг еще не включился толком. А что делать? ничего.

Вячеслав Морозов

Приятные и нежные голоса во сне предвещают получение хороших известий, радость и счастье.