Александр Кадин

Что значит, что мне во сне сказали жить еще 20 лет?

Сегодня во сне я подошла к своей крестной и сказала, чтоб она мне погадала. Я дала ей правую ладонь и она начала смотреть на нее. Крестная сказала, что я не должна знать что именно будет (или типа того, не помню уже) , но сказала что будет большое счастье или много радостей (как то так) .
Потом я спросила : "А сколько жить осталось? " или "а жизнь? " (скорее всего 2 вариант был)
А крестная: - "20 лет"
Тут я во сне начала подсчитывать сколько мне будет и все, дальше я не помню.
Так что, получается что я умру в 35 лет? Мне сейчас 15 лет.
P.S
Моя крестная жива, имеет очень хорошо развитую интуицию, т. к. она считает (так и есть) у нее есть сверх. способности. Нет возможности с ней связаться и спросить на счет сна у нее лично.

Евгений Максименко

Через 20 лет будет втрое новое рождение! Как бы предупреждает, что на то время будет некий случай, в котором вы выживете. За 20 лет представляете сколько можно всего успеть и в 35 стать преуспевающей леди! Никакой смерти данное сновидение не предвещает.

Екатерина Полякова

Cнится гадание по руке-вы будете пользоваться большой популярностью у мужчин, либо они захотят быть вам друзьями любо будут претендовать на большее..

Света Осипова

гадания во сне-это к обману, но это ваша крестная и я склоняюсь поверить в этот сон

Салимов Арыслан

да нет.. . переродитесь в 35 лет)
мамой станете или семью заведете