Эгесихора Райская

Во сне сказали что я умру.

Во сне пришла какая то женщина, гадалка типо. И она сказала мне что я умру от рака на Новый Год в среду. Что это значит ?

Сергей Плохов

значит будешь жить долго-долго, а перед новым годом начнется новый этап в твоей жизни.

Марина Неткачева

все гадалки суки) гони их в шею

@мисс Красивая@

На новый год заново родишься!! ! Может любовь встретишь под знаком рака))))

Катя Тимофеева

Ну обычно это к счастью, мол тебе в чём та повезёт... а так, не верь в сны это хрень. Вот если видение увидешь то это другой разговор

Татьяна Шаповалова

Кто знает, мне тоже снилось, что меня похоронили. Приснилась женщина показывала мою могилу. Оказалось, что мне моя родненькая младшая сестра мою фотку к могиле прикрепила и чуть меня не угробила целый год мучилась, а она потом смеялась, пока не наказали!

Наталья Махначева

будешь жить долго

Елена Дрон

Всё это поебень, каждому человеку в детстве навязывали эту хню что мол что-то случиться, ты будешь жить долго и счастливо, да куй там!
Это всего лишь Сон!
Не верьте во всю эту поебень которую вам навязывают! Будьте умнее мать вашу 🙂

Сергей Травин

много раз снилось что у меня рак, и ничего