Андрей Денисов

Умерший недавно (еще 9 дней не прошло) во сне говорит, что скоро умру, что делать?

Вячеслав Андреев

ужасно, может вы перед ним чем то виноваты? идите в церковь поставьте свечку за упокой его души, и себе за здравие. может есть кто из "знающих" посмотрят что можно сделать

Александр Файзулин

Дом не продавай, продашь умрёшь.

Марина

Ничего не делать, жить спокойно. Пугает вас, подпитываясь вашей энергией. Ведь скоро окончательно стартанёт в подпространство, тонкие оболочки постепенно рассеются, одна за одной.. .
Мысленно можете ответить ему, что хотите ещё пожить, т. к. осталось много незаконченных дел.

Николай Тимофеев

Главное не ходить за умеришими вслед.
Помяните еще раз в церкви.