Зина Шестак

умерший родвственик сказал во сне что мы будем вместе я умру?

Св
Светлана

нет не умрете) умершие люди обычно сняться к перемене погоды либо они хотят вас о чем-то предупредить

Ic
Ice

а может родственник воскркснет.

На
Наталья

Хочу Вам всем рассказать сон который мама моя видела. Умерший родственник приснился и сказал мамочке- Жить осталось тебе 5 лет, 4 месяца и 5 дней. Мама торопилась жить, что то успеть сделать. Мы ей все говорили, что это просто сон и ты себя запрограмировала на это. В ответ она говорила одно-"Они там всё знают! Мамочка моя умерла точно, точно, точно и даже 5 дней!!! Умерла от гриппа. Мы теперь думаем, что сказав ей об этом умерший родственник предупредил. А ведь мы не верили.

Ксю

Все мы умрем рано или поздно

Ек
Екатерина

Нет конечно, душа умершего дала Вам знать что будет всегда рядом, и помогать будет вашей душе. И уш точно етот сон не означает смерть.

Валентина

а вот это плохо сходите к нему на могилу и поговорите.

Людмила

Просто он Вас поддерживает в каком то деле и дает уверенность и все.