Аслан Абаев

умерший родвственик сказал что мы скоро будем вместе, я умру????

Ай
Айнура

Так не предупреждают, делают это иносказательно. Скорее всего, какая-то сущность подпиталась твоим страхом.

Гу
Гульназ

Все когда-нибудь умрут))) А по поводу скоропостижной кончины можете не переживать, такие сны имеют пророчества только когда кровные умершие отец-мать приходят и уводят за собой, приснившиеся все прочие родичи,братья,сестры,бабушки,дедушки,тети,дяди и т.д. никаких опасностей не несут, единственное есть смысл прислушаться если что-то просят и о чем-то предупреждают .

Марина

Сон может носить совсем другой смысл. Сходите в церковь , закажите заупокойную за этого родственника. Посмотрите на свои последние действия, возможно где-то есть опасность для вас и он приходил предупредить об этом. В любом случае умершие находятся в вечности, для них нет понятия скоро, поэтому посмотрите нет ли для вас где опасности, либо за него надо молиться, и возможно в духовном мире ему не совсем хорошо раз побеспокоил вас. Если возможность есть посетите могилку, оставьте помин.