Андрей Захаров

Будем ли мы вместе и если да как скоро?

Алина-08.06.1997
Дима-11.03.1997

Любовь Виноградова

Будут но не долго во зле неё другого вижу и цифру 6 - 8.(дней, лет, месяцев... )
Гляну по рунам, отвечу точнее.

Мухаммаджон Бахриев

У этой пары средняя совместимость. Возможен энергичный, эффективный, но все же скоропалительный союз, когда все будет развиваться молниеносно и быстро перегорит. Перемены, обновление жизни у Вас начнется года через полтора.