Екатерина Милорадова

Будем ли вместе? Как скоро?

Крылова

Вы почувствуете свои возможности и притянете в жизнь постоянного, надежного и именно Вашего мужчину. А Ваш муж показан, как человек прошлого.

Мария

будете, на определенный период вместе будете.. долгий период.. . потом ссоры у вас быть могут. но это близкий для вас человек идет. вообще должно быть все хорошо